Visite nuestro servicio de Logística y Embalaje así como el servicio de Corte y Unión de Cajas Plásticas


Teléfonos: +52(222) 222-89-01, 222-89-03, 297-39-30, 297-39-32

Conmutador: mxpacking@mxpacking.com.mx, Ext. 101

Ventas

Rocio de la Cruz

División Retornable y No Retornable

rocio.delacruz@mxpacking.com.mx

Cel: (044) 2226626298 Ext. 106

Ventas

División No Retornable

rocio.delacruz@mxpacking.com.mx

Cel: (044) 2226626298 Ext. 107

Carlos Antonio Guillen

División Retornable y No Retornable

carlos.guillen@mxpacking.com.mx

Cel: (044) 2227086209 Ext. 107

Calidad

Leticia Adrian

leticia.adrian@mxpacking.com.mx

Ext. 108

Compras

Adriana Hernandez

compras@mxpacking.com.mx

Ext. 114

Producción

Cecilia Cano

cecilia.cano@mxpacking.com.mx

Ext. 109

Finanzas

. . .

Ext. 105

Logística

Jose Canseco

jose.canseco@mxpacking.com.mx

Tel: 2226142962

Almacén

almacen@mxpacking.com.mx

Ext. 113

Ingeniería de Empaque y Diseño

Yaquelin Bonilla

yaquelin.bonilla@mxpacking.com.mx

Ext. 108

Gerardo Serrano

gerardo.serrano@mxpacking.com.mx

Ext. 108









Septiembre 2017

© Mx Packing 2017